ArainMorn on DeviantArthttps://www.deviantart.com/arainmorn/art/Luvieno-vi-O-Juza-623411788ArainMorn

Deviation Actions

ArainMorn's avatar

Luvieno vi O'Juza

By
Published:
1.2K Views

Description

The second, but not less important, OC from my story, Luvi ;)
arainmorn.deviantart.com/galle…

[ENG]
Sorry, soon it will be here^^'


[RUS]
Пока Бэйтс идет давать по мордосам, Люви как раз тот, кто на цырлах спешит "Эй-эй, давай перетрем!"

Его полное имя - Лювьено ви О'Джуза. 
Люви - часть того же проекта, что и Бэйтс, по созданию полноценных гермафродитов. Штука в том, что его мать, мать Люви, сделала это лишь для того, чтобы Лю не родился девочкой.
В этой части глубоко религиозной планеты-колонии царит партриархат, где отец Лю, один из высших чинов, молился, чтобы его первенцем был сын. Мать боялась расправы, потому что все шло к обратному. 
Люви сразу воспитывали как мальчика. И хотя результат был более успешен, чем у Бэйтс, Люви еще в детстве столкнулся с неприязнью из-за своей женственной внешности. "Педик" и "пидор" еще самое мягкое, что он слышал. Частенько его били. Однажды, убегая от забияк, Люви попал в беду: ему искромсало руку под сельхозной жаткой, что пришлось ампутировать - и собирать деньги по всей пастве для био-протеза. Отец был разочарован, ведь вместо Сына он получил тщедушного ранимого слишком нежного... девчонку :)
Люви тяжело относится к тому, что давно принял Бэйтс - бытность модифицированной женщиной. Для Люви, в тех условиях, где его растили, женщина - это Слабая Женщина, которой все помыкают.    
И, тем не менее, Люви - это сплошной подростковый протест. Покрасить рыжие волосы и кисточку в розовый, чтобы позлить деда? Легко! Пробить оба уха и брови? Да запросто! Быть выпоротым за это на месте? Не-не-не, давайте поговорим! :D  
Image size
2244x4874px 4.44 MB
© 2016 - 2024 ArainMorn
Comments10
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In